Дом 6 комнат 450 м² Черногория, Черногория

Черногория
$1,93 млн
$4,296/м²
;
In CRM: 11061
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    450 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 300 м²

Описание

D9-412. Вилла на первой линии в Ратаке

Продается вилла на первой полосе с видом на море в Ратаке.

Площадь участка составляет 1300 м2, а площадь виллы - 450 м2.

Вилла имеет 6 спален и 6 ванных комнат, отделенных друг от друга, что идеально подходит для аренды квартир.

Вилла имеет ванную комнату и парковочные места перед ней на 10-12 машин