Вилла 4 спальни 300 м² Убуд, Индонезия

Убуд, Индонезия, Убуд
$678,500
$2,262/м²
;
Дата обновления: 06.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Описание

Утонченный откат джунглей - роскошная 4BR современная тропическая вилла в Масе, Убуд
Опыт возвышенного тропического проживания в одном из самых мирных жилых анклавов Убуда — деревне Мас. Эти роскошные виллы сочетают в себе современную архитектуру, премиальную отделку и пышные джунгли, предлагая идеальный баланс между удовольствием от жизни и долгосрочной инвестиционной ценностью.
Построенная в 2021 году и поддерживаемая в отличном состоянии, каждая вилла продуманно спроектирована с яркими открытыми интерьерами, бесшовным внутренним потоком и гибкими жилыми помещениями, которые могут быть полностью открыты или удобно закрыты. Будь то частная семейная резиденция, дом для отдыха или высокопроизводительная аренда, эта недвижимость обеспечивает вневременную привлекательность в культурном сердце Бали.
Местонахождение: Мас, Убуд — тихий жилой район рядом с арт-деревнями и центральным Убудом
Образ жизни: Рядом со студиями йоги, оздоровительными центрами, галереями и природными тропами
Вилла Подробности
Размер земли: 600 м2
Площадь застройки: 300 м2
Спальни: 4 просторные спальни
Ванные комнаты: 5 ванных комнат + гостевая порошковая комната