Вилла 5 спален 493 м² Чангу, Индонезия

Чангу, Индонезия
$737,500
$1,496/м²
;
Дата обновления: 06.04.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    493 м²

Описание

Современные 5-комнатные виллы в Канггу - универсальный дизайн, просторное расположение и сильная рентабельность инвестиций
Откройте для себя редкую возможность владеть роскошной виллой в процветающем сердце Кангу, Бали. Всего в нескольких минутах от знаковых пляжей, лучших кафе и яркой ночной жизни. Эти красиво оформленные резиденции сочетают современную тропическую эстетику с универсальными макетами, что делает их идеальными для семей, цифровых кочевников или опытных инвесторов. Доступные 5-комнатные варианты с правом собственности и правом аренды каждой виллы являются готовым решением для проживания на Бали или получения арендного дохода.
Расположение: Canggu / Padang Linjong, Бали
Близость: 5-8 минут до пляжа Бату Болонг, Эхо Пляж и лучшие рестораны горячих точек
Вилла Особенности:
Варианты размера земли: 124 м2 - 351 м2
Диапазон размеров здания: 246 м2 - 493 м2
Спальни: 5 - Плюс мезонин в отдельных блоках для дополнительного пространства или офисного использования
Ванные комнаты: 5 - Все для максимальной конфиденциальности
Полностью меблированный: Премиум интерьеры с элегантным дизайном и функциональной планировкой