Вилла 2 спальни 330 м² Municipality of Nea Propontida, Греция

Греция, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania
$944,567
$2,862/м²
;
In CRM: 47573
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    330 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    330 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 750 м²

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 330 кв.м в Халкидиках. Первый этаж состоит из 2 гостиных с кухней, 2 душевых комнат, одной кладовой. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной кухни, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania