Коттедж 6 спален 380 м² Municipality of Dionysos, Греция

Греция, Municipality of Dionysos
$979,988
$2,579/м²
;
In CRM: 23004
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    380 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    380 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продается 4-этажный коттедж площадью 380 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одного санузла, 2 кладовых. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. Коттедж расположен в районе Агиос Стефанос.