Коттедж 4 спальни 275 м² периферия Аттика, Греция

Греция
$826,496
$3,005/м²
;
In CRM: 38394
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    275 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    275 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 275 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одного офиса. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, гараж. Введение: Откройте для себя абсолютное спокойствие и роскошь в этом изысканном особняке в Порто Рафти, где море и горы встречаются с архитектурной гармонией. Описание внешних и внутренних пространств: Этот особняк площадью 275 кв.м. располагается на трех этажах и предлагает современную эстетику с чистыми линиями и натуральными материалами. Внешний вид отличается гармонией цветов, с оранжевым, подчеркивающим его архитектуру. Ухоженный сад площадью 500 кв.м. обеспечивает уединение и место для отдыха. Веранда с панорамным видом на море и горы идеально подходит для приятных трапез и загара. Размещение: Цокольный этаж: Состоит из одной спальни, кухни-гостиной, одной ванной комнаты и кабинета. Первый этаж: Включает одну спальню, кухню-гостиную и туалет. Второй этаж: Имеет две спальни и одну ванную комнату. Удобства: Особняк предлагает парковку, лифт, камин, кладовую и гараж, обеспечивая комфорт и практичность. Описание района: Порто Рафти, расположенный в районе Маркопуло Аттики, известен своими красивыми пляжами, такими как пляж Порто Рафти, и богатой историей с археологическими памятниками, такими как Храм Посейдона в Сунио. Район предлагает различные виды деятельности, включая водные виды спорта, пешие прогулки и велосипедные прогулки. Здесь также есть местные рынки и рестораны, предлагающие традиционную греческую кухню. Расстояние до аэропорта составляет всего 26 километров, а до моря - 2000 метров. Заключение: Этот особняк в Порто Рафти сочетает в себе роскошь и комфорт, предлагая уникальную возможность для проживания. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и лично открыть для себя это исключительное имущество