Таунхаус 2 спальни 75 м² Municipality of Ierapetra, Греция

Греция, Municipality of Ierapetra, Makry Gialos Municipal Unit
$183,010
$2,440/м²
;
In CRM: 64993
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    75 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    75 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 75 кв.м на острове Крит. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 душевых комнат, одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной с кухней. Из окон открывается вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.