Таунхаус 3 спальни 180 м² Municipality of Heraklion, Греция

Греция, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Ираклион
$743,846
$4,132/м²
;
In CRM: 63656
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    180 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    6 850 м²

Описание

Продается: Особняк 180 кв.м. на участке 6.850 кв.м. – Агиа Пелагия, Ираклион, Крит Уникальный дом в Агиа Пелагия, построенный на частном участке площадью 6.850 кв.м., с полной приватностью, 120 оливковыми деревьями, лимонными и апельсиновыми деревьями и просторным садом. Общая площадь дома — 180 кв.м., он состоит из двух уровней, соединенных внутренней лестницей, но также имеющих отдельные входы — идеально подходит как для проживания, так и для приема гостей. Планировка: Верхний этаж (основной дом): Гостиная с камином, отдельная кухня, малая и большая столовая зоны, 2 спальни, 1 ванная. Нижний этаж (ранее подвал): Гостиная, мини-кухня, 1 спальня, внешняя туалетная комната, 2 кладовки. Год постройки: Нижний этаж: 1983 | Верхний этаж: 1989 Оснащение: Автономное отопление на мазуте Камин Кондиционер (2024) Солнечный водонагреватель Сигнализация и видеонаблюдение Гараж на 1 машину Просторная внешняя парковка Вид: Беспрепятственный вид на море, горы, оливковые рощи и город Ираклион. Расстояния: Песчаные пляжи: 3 км Супермаркет: 2 км Таверны: 3 км Аэропорт Ираклиона: 23 км