Коттедж 310 м² Municipality of Agios Dimitrios, Греция

Греция, Municipality of Agios Dimitrios
$843,564
$2,721/м²
;
In CRM: 63578
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 29.04.2026

Общая площадь
    310 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    310 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    300 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 310 кв.м в Афинах. Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования. Каливия – Лагониси | Отдельный Дом 310 кв.м с Бассейном – 250 м от Пляжа В спокойном и перспективном прибрежном районе Восточной Аттики этот элегантный дом площадью 310 кв.м сочетает современную эстетику, высокое качество строительства и идеальное окружение — идеально подходит для семейной жизни или отдыха у моря. 🔨 Строительство и Ремонт Полностью отремонтирован в 2022 году с использованием качественных материалов Расположен на трех уровнях с функциональной и просторной планировкой 🛋️ Внутреннее Пространство 3 спальни на разных уровнях 2 просторные гостиные , идеально подходящие для ежедневного проживания Стильная кухня с современной техникой Элегантная столовая с выходом на двор 💦 Наружные Удобства Отапливаемый бассейн с системой соли , подходит для круглогодичного использования Атмосферное освещение и крытые зоны отдыха Просторная веранда на верхнем этаже Ухоженный сад и парковка 📍 Местоположение Всего 250 м от пляжа Тихий жилой район с легким доступом к Лагониси и прибрежной трассе Рядом магазины, рестораны и инфраструктура 🎯 Применение и Инвестиции Дом с высоким уровнем эстетики и премиум удобствами Идеален для семей , ищущих основное или дачное жилье у моря Выгодная инвестиция с потенциалом аренды