Вилла 1 спальня 300 м² Мораиитика, Греция

Мораиитика, Греция, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Meliteieis
$703,470
$2,345/м²
;
In CRM: 182352
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    285 м²

Описание

В небольшом ,популярном туристическом посёлке, на западном побережье о. Корфу продаётся коттедж на стадии реконструированных работ . Здание имеет 3 этажа, первый и второй по 105 кв.м и мансардный этаж 85 кв.м. На 3-ем этаже все работы завершены, второй и первый этаж находятся на стадии завершения черновых работ. Квартира на мансардном этаже имеет 2 спальные комнаты, гостиную с кухней и санузел с ванной.