Вилла 1 спальня 435 м² Ioannina Municipality, Греция

Греция, Ioannina Municipality, Demotike Enoteta Ioanniton, Янина
$932,209
$2,143/м²
;
In CRM: 164813
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    435 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 107 м²

Описание

Доступно для продажи роскошная вилла 465 кв.м в Педини Янина. Вилла состоит из трех уровней. На первом этаже есть открытое пространство, в котором находится гостиная с столовой и большая кухня, гостиная с камином, туалет и одна спальная комната с душевой расположенной рядом с кухней. На первом этаже расположены три спальни с двумя большими ванными комнатами. У каждой есть доступ к балкону с прекрасным видом. На чердаке есть большая комната с выходом на две террасы, есть мини-кухня в коридоре и ванная комната. Свойство имеет центральное отопление, солнечные батареи и кондиционеры. Продается с мебелью. Она также имеет подвал 120 кв.м с отдельным входом, гараж, парковка и сад с беседкой. Вилла является отличным выбором места жительства.

Местонахождение на карте

Образование

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья