Вилла 6 спален 285 м² Айос-Николаос, Греция

Айос-Николаос, Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$757,420
$2,658/м²
;
In CRM: 164459
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    285 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 250 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 285 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 душевых комнат. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.