Таунхаус 3 спальни 156 м² Municipality of Glyfada, Греция

Греция, Municipality of Glyfada
$661,197
$4,238/м²
;
In CRM: 57178
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    156 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    260 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 156 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад. Мезонет расположен в районе Ано Глифада