Квартира 1 комната 35 м² okres Ostrava mesto, Чехия

Чехия, okres Ostrava mesto, Острава
$64,642
$1,847/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Petra Kricky, 27072707 55

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,847/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Описание

Предлагаем на продажу квартиру в личной собственности недалеко от центра Остравы и OC Каролина. Квартира после ремонта и подходит как для собственного проживания, так и в качестве инвестиции с целью сдачи в аренду. Дом претерпел полную ревитализацию, в том числе новый лифт. Отличная доступность услуг поблизости, парковка у дома.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?