Квартира 2 комнаты 217 м² Акаки, Кипр

Акаки, Кипр, Akaki
$232,586
$1,072/м²
;
Дата обновления: 07.09.2022

Цена за м²
    $1,072/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    217 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты
  • Кладовая

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Роскошная двухкомнатная квартира в пентхаусе на продажу в стадии строительства в провинции Агланция - Никосия, с 80 кв.м. крытый интерьер, 32 кв.м. крытые веранды и 105 кв.м. сад на крыше, на 3-м этаже трехэтажного здания с 18 квартирами. Он имеет систему кондиционирования воздуха с горячим и холодным воздухом, крытую парковку и хранение. Жилой дом имеет сертификат энергоэффективности A 'и расположен в центральной части Агланции, в непосредственной близости от центра города и Университета Кипра. Цена продажи 235 000 евро плюс В.А.Т.