Квартира 1 спальня 60 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$181,303
$3,022/м²
;
In CRM: 242254
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $3,022/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Эта современная 1-комнатная квартира расположена в недавно построенном трехэтажном жилом комплексе в установленном районе Строволос, Никосия. Имея всего девять квартир, здание предлагает тихую жилую среду с низкой плотностью, идеально подходящую для личного проживания или инвестиций. В квартире есть яркая жилая и столовая открытой планировки с современной кухней, одной удобной спальней и одной ванной комнатой, разработанной по самым высоким стандартам. Качественная отделка, премиальная сантехника и современные методы строительства обеспечивают долговечность, комфорт и изысканную эстетику. Частная комната хранения и выделенное парковочное место включены, в то время как рейтинг энергоэффективности здания класса А поддерживает устойчивую и экономически эффективную жизнь. Ключевые особенности: 1 спальня и 1 ванная комната - Жилая и кухонная зона открытого плана - Качественная отделка и современные материалы Частная кладовая - выделенное парковочное место Жилой дом низкой плотности (9 квартир) Класс энергоэффективности А Эта квартира предлагает исключительный жизненный опыт для людей или пар, ищущих современный комфорт, качественное строительство и удобное расположение в Строволосе, Никосия.

Местонахождение на карте

Строволос, Кипр, Никосия