Квартира 2 спальни 99 м² Chloraka, Кипр

$193,332
$1,953/м²
;
In CRM: 33792
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $1,953/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Описание

Двухкомнатная квартира в районе Пафоса, расположенная в хорошо зарекомендовавшей себя и очень желательной жилой и туристической зоне, в непосредственной близости от Кораллового залива и широкого спектра удобств и услуг, включая магазины, кафе, супермаркеты, аптеки, банки, отели и досуг. Недвижимость была построена в 2010 году и расположена на третьем этаже современной жилой застройки. Он имеет кухню с открытой планировкой, гостиную и столовую, две спальни (с главной спальней, пользующейся душем и туалетом), главную ванную комнату и крытую веранду. Внутренний крытый участок составляет 77 кв.м., с дополнительной 21 кв.м. крытой веранды. Квартира является вакантной и подходит как для частного проживания, так и для инвестиций в аренду, предлагая высокий потенциал дохода из-за ее местоположения и спроса в этом районе. Он имеет доступ к коммунальным объектам, включая бассейн. Собственность имеет отдельный титульный акт. Часто задаваемые вопросы (FAQ) 1. Где находится имущество? В популярном жилом и туристическом районе Пафоса, недалеко от Кораллового залива и в пределах легкой досягаемости от повседневных удобств. 2. Что это за собственность? Двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. 3. Какова внутренняя площадь квартиры? 77 кв.м. внутренней крытой площади, плюс 21 кв.м. крытой веранды. 4. Когда была построена недвижимость? Квартира была построена в 2010 году. 5. На каком этаже находится квартира? Он расположен на третьем этаже. 6. Какова планировка имущества? Открытая кухня, гостиная и столовая, две спальни (мастер с люксом), главная ванная комната и крытые веранды. 7. Недвижимость вакантна? Квартира в настоящее время пустует. 8. Имеет ли собственность право собственности? Да, у него есть отдельный титульный акт. 9. Есть ли коммунальные услуги? Да, разработка включает в себя коммунальные удобства, такие как бассейн. 10. Для чего подходит недвижимость? Он подходит для частного проживания или аренды с хорошим потенциалом возврата. 11. Какие удобства поблизости? Супермаркеты, кафе, пекарни, аптеки, банки, магазины, отели и досуг все находятся рядом.