Квартира 3 спальни 129 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$378,670
$2,935/м²
;
In CRM: 241836
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,935/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    129 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Эта просторная 3-комнатная квартира предлагает щедрое жилое пространство и современный комфорт в одном из самых удобных жилых районов Никосии. Расположенный в бутик-здании из семи квартир, он обеспечивает конфиденциальность, качество и практичность. Квартира может похвастаться хорошо спроектированной гостиной открытой планировки, тремя удобными спальнями и качественными материалами по всему миру. Частная комната хранения, выделенное парковочное место и доступ к лифту еще больше повышают повседневное удобство. Его расположение рядом с магазинами, услугами и ключевыми удобствами делает его идеальным для семейной жизни. Ключевые особенности: - 3 спальни и 2 ванные комнаты Просторные жилые районы открытого плана - Высокое качество строительства и отделки Частная кладовая - выделенное парковочное место Лифтовый доступ Создан район с отличной инфраструктурой Эта квартира предлагает исключительный жизненный опыт для семей, ищущих место, качество и современный город, живущий в Строволосе, Никосия.