Вилла 2 спальни 180 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$378,161
$2,101/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²

Описание

Красиво оформленный проект из 15 вилл, обеспечивающий частную и тихую обстановку для каждой виллы. Он расположен в Ливадии, одном из самых престижных районов Ларнаки, всего в 5 минутах от пляжа. Они состоят из 2 или 3 спален, с частным садом или бассейном, предназначенными для обеспечения современного образа жизни.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?