Вилла 3 спальни 152 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$1,16 млн
$7,610/м²
;
Дата обновления: 24.09.2025

• Адрес
    Georgiou Griva Digeni Avenue, 7 1st Lyceum of Paphos Ethnarch Makarios III

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    152 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    296 м²

Описание

Veluna — Роскошная вилла в живописном районе Кипра

Veluna — это роскошная вилла на Кипре, идеально подходящая для комфортного проживания и спокойного отдыха. Просторная терраса с видом на частный бассейн обеспечивает приватность и умиротворение, а современный дизайн придаёт пространству элегантность.

Вилла оснащена собственным парковочным местом для удобства и расположена в живописном районе рядом с ключевыми достопримечательностями и пляжами. Veluna сочетает стиль, комфорт и первоклассный средиземноморский образ жизни.

Статус недвижимости: на стадии строительства.