Студия 50 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$281,303
$5,683/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

Цена за м²
    $5,683/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Montfield Apartments это современный жилой комплекс, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха. Комплекс предлагает стильные апартаменты с удобствами, такими как бассейн и тренажерный зал, обеспечивая активный и расслабляющий образ жизни. Всего в нескольких минутах ходьбы, менее чем в километре, находится море, что делает Montfield отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, близость к природе и современные условия проживания. #ref:EST_310

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?