Вилла 3 спальни 197 м² Киссонерга, Кипр

Киссонерга, Кипр, Koinoteta Kissonergas
$685,822
$3,481/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

• Адрес
    Leoforos Kissonergas, 45 Paphos Computers

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    197 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    450 м²

Описание

TionaSpirit Villas - это роскошный комплекс в живописной деревне, откуда открывается потрясающий вид на море и горы. Проект включает в себя просторные виллы с 3 и 4 спальнями, спроектированные с использованием современной архитектуры с использованием местных материалов, чтобы вписаться в окружающую природу. Artrusis Villas предлагает спокойную, высококачественную жизнь в непосредственной близости от основных удобств. #ref:VIL_418