Квартира 5 спален 316 м² Киссонерга, Кипр

Киссонерга, Кипр, Koinoteta Kissonergas
$5,86 млн
$18,533/м²
;
In CRM: 180654
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.10.2025

Цена за м²
    $18,533/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    316 м²

Описание

Роскошное бунгало для продажи в Киссонерге, Пафос. 5 спален, 3 ванные комнаты, панорамный вид на море, джакузи, частный бассейн, ландшафтные сады, недалеко от Кораллового залива.
Откройте для себя исключительное роскошное бунгало для продажи в Пафосе, идеально расположенное на возвышенном участке, откуда открывается беспрепятственный вид на море 180° с западного побережья Средиземного моря. Расположенная на окраине деревни Киссонерги, эта изысканная резиденция сочетает в себе уединение, комфорт и близость к лучшим достопримечательностям в регионе Пафоса.

Расположение Prime

Общий участок: 2 362 м2 (1 502 м2 приподнятый участок + 860 м2 участок свободного владения).

Всего в 8-10 минутах езды от центра города Пафос и порта Като-Пафос.

В западном направлении вы доберетесь до популярного курортного района Корал Бэй.

20 минут до международного аэропорта Пафоса, 90 минут до аэропорта Ларнаки.

10 минут до рыбацкого порта Святого Георгия, рядом с потрясающим национальным парком Акамас.

Наслаждайтесь захватывающими закатами вдоль береговой линии от Хлоракаса до Кораллового залива, создавая незабываемые визуальные впечатления круглый год.

Обзор недвижимости

Бунгало на первом этаже с потолками с разделенным уровнем (2,54 - 3,69 м)

Центральная приемная с расширенным семейным крылом – 142 м2

Элегантный вход с открытой планировкой, гостиная и формальная столовая