Квартира 3 спальни 257 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$4,88 млн
$18,982/м²
;
In CRM: 124490
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.01.2026

Цена за м²
    $18,982/м²
  • Этаж
    Этаж
    224
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    257 м²

Описание

Восхитительный современный комплекс с захватывающим видом на Средиземное море. Создан так, чтобы в полноте наслаждаться жизнью на берегу моря в лучшем ее проявлении. Capri - произведение выдающегося исскуства дизайна от ведущего лондонского архитектора. Этот потрясающий проект, вдохновляющий своим легендарным расположением, находится рядом с пристанью для яхт Святого Рафаэля и лучшими ресторанами Лимассола. Предлагая культовую жилую роскошь, Capri House - это элегантный бутик комплекс, всего из 5 апартаментами и 2-х роскошных пентхаусов с частными бассейнами на крыше. У каждой квартиры два парковочных места, кладовая и комната для горничной. В комплексе расположен общий бассейн, тренажерный зал и сауна. | Апартаменты