Дом 4 спальни 150 м² Мони, Кипр

Мони, Кипр, Koinoteta Mones Lemesou
$608,065
$4,054/м²
;
In CRM: 235159
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    450 м²

Описание

4 спальни Дом Этот красивый дом предлагает четыре просторные спальни, три современные ванные комнаты и хорошо оборудованную кухню с прачечной. 2 минуты от школы В 3 минутах от таких удобств, как супермаркет, аптека и заправочная станция. Особенности: включают фотоэлектрику, подогрев пола и бассейн. Это фантастическая возможность владеть потрясающей недвижимостью в отличном месте. есть бассейн Дата поставки конец 2025