Пентхаус 2 спальни 131 м² Лакатамия, Кипр

Лакатамия, Кипр, Никосия
$227,202
$1,734/м²
;
In CRM: 232868
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $1,734/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    131 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

2-комнатная квартира – просторный комфорт для современных семей Жизнь и ужин район Жилая и столовая открытой планировки является центральным элементом дома, предназначенным как для повседневной семейной жизни, так и для развлечений. Окна от пола до потолка и раздвижные двери обеспечивают естественное освещение, в то время как прямой доступ к веранде соединяет внутренние помещения с открытыми. Кухня Кухня оснащена современным шкафом, прочными столешницами и провизией для премиальной техники. Его функциональная планировка делает приготовление пищи и обеды легкими, а дизайн с открытой планировкой позволяет взаимодействовать с семьей и гостями в соседней гостиной. Спальня Master Мастер-люкс спроектирован как частное убежище. Он включает в себя ванную комнату с душем для прогулок и современной фурнитурой, обеспечивая удобство и конфиденциальность. Встроенные шкафы и продуманная планировка добавляют практичности комнате. Вторая спальня Вторая спальня яркая и универсальная - идеально подходит для детей, гостей или даже выделенного домашнего офиса. С встроенным хранилищем и легким доступом к главной ванной комнате, он предназначен для гибкости и комфорта. Ванные комнаты En-suite (Мастер): современный, элегантный и частный с высококачественной сантехникой. Главная ванная комната: Просторный, с гладкой отделкой и светильниками, обслуживающий вторую спальню и гостей. Жизнь на открытом воздухе Каждая квартира включает в себя большую крытую веранду, идеально подходящую для отдыха, обеда на фреске или наслаждения видом на окрестности. Penthouse Option Для апартаментов пентхауса изюминкой является частный сад на крыше, предоставляющий дополнительное открытое жилое пространство для барбекю, встреч или просто наслаждаясь панорамным видом на Лакатамию.