Дом 3 спальни 185 м² Агия Мариноуда, Кипр

Агия Мариноуда, Кипр, Agia Marinouda
$583,531
$3,154/м²
;
In CRM: 4849
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    185 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    190 м²

Описание

Фантастическое развитие 3 спальни Отдельные и полуотдельные резиденции в красивом современном дизайне. Расположен в элитном жилом районе в Ероскипу-Агия Маринуда, Пафос, недалеко от ELEA GOLF! Всего в 5 минутах езды от самого популярного песчаного пляжа Пафоса и центра города, легкий доступ к шоссе Лимассол и гольфу Elea. Все объекты находятся в нескольких минутах ходьбы, такие как супермаркет, киоски, кафе, пекарни, мясник, гольф и многое другое! Мирный жилой район! Просторные жилые помещения и веранды! Внешняя теплоизоляция! Подогрев пола! VRV для охлаждения! Система давления воды! Настенные туалеты и прогулки в душе! Современный дизайн! Ламинированные полы в спальнях! Полузакрытый паркинг! Факультативный бассейн! Энергетический сертификат А!