Квартира 2 спальни 98 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$284,843
$2,907/м²
;
In CRM: 44611
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $2,907/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Описание

Современный проект в тихом жилом районе в Камаресе, Ларнака. Он расположен недалеко от супермаркетов, школ, развлекательных заведений и других местных удобств, включая новый торговый центр Ларнаки. Здание состоит из 9 просторных квартир с большими зонами веранды, ванными комнатами, большой кухней, крытой парковкой и складскими помещениями. Ключевые особенности Класс энергоэффективности А. Близко к морю Район BBQ Вступительная телефонная система Вид с горы Обеспечение кондиционирования воздуха хранение Крытая парковка вода под давлением Двойное стекло окна Гранитная кухня Top Рядом с зеленой зоной Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 80 кв.м. Крытая веранда 18 кв.м. Сад на крыше 66 кв.м. Статус: в стадии строительства Дата завершения: июнь 2026