Квартира 2 спальни 91 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$297,684
$3,271/м²
;
In CRM: 62880
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Цена за м²
    $3,271/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    91 м²

Описание

Современный проект, расположенный в районе Строволос Никосии. Недвижимость имеет легкий доступ ко многим удобствам, таким как супермаркеты, кафе, рестораны, клиники, банки и министерства, близкие к проекту. Здание состоит из 15 квартир. Ключевые особенности Крыша солнечного нагревателя теплоизоляция двойные остекленные окна Перила Веранды и лестничные перила Ассигнования на установку кондиционеров лифт Доступность Дуплекс 2-й-3-й этаж Внутренняя площадь 71,5 кв.м. Крытая веранда 19 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan