Квартира 2 спальни 95 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$278,140
$2,928/м²
;
In CRM: 62892
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.05.2026

Цена за м²
    $2,928/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Описание

Роскошный жилой проект расположен в очень авантюрном положении в Арадиппу, Ларнака. Обеспечивает легкий доступ ко всем важным услугам в этом районе и удобствам, таким как школы, супермаркеты, пекарни, больница, торговый центр Metropolis. Все в непосредственной близости от 4 минут с легким доступом к шоссе. Проект состоит из 9 резиденций. Каждая квартира включает в себя современную отделку, открытые планировки, обильное естественное освещение, полностью функциональную кухню, комфортные жилые помещения и частные балконы. Ключевые особенности Система видеосвязи Обеспечение кондиционирования воздуха Положения для холодильника, духовки, микроволновой печи, посудомоечных машин и стиральных машин Трубопроводная система Термическая изоляция Класс энергии А Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 78,80 кв.м. Крытая веранда 15,85 кв.м. Сад на крыше 57,05 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: В стадии строительства Дата завершения: май 2027