Квартира 3 спальни 171 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$675,226
$3,949/м²
;
In CRM: 48129
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,949/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    171 м²

Описание

Яркое развитие в Ливадийском районе, Ларнака. Жители и владельцы бизнеса будут иметь легкий доступ к ряду удобств, включая парки, рестораны, торговые центры, школы и больницы. Близость к Американскому университету добавляет привлекательности этому месту, что делает его идеальным выбором для студентов, преподавателей и сотрудников. Этот проект может похвастаться четырьмя жилыми кварталами и 1 коммерческим, включающим в общей сложности 60 современных и роскошных апартаментов. Каждая квартира была продуманно спроектирована, чтобы обеспечить максимальный комфорт и стиль, обеспечивая по-настоящему высокий жизненный опыт. От просторных жилых помещений до гладкой отделки, каждая деталь была тщательно разработана, чтобы соответствовать самым высоким стандартам. Ключевые особенности Класс энергии А Фотоэлектрическая система Обеспечение кондиционирования воздуха Солнечный коллектор с емкостью бака котла 150 лт лифт Сауна Район джакузи Бассейн для купания Доступность Пентхаусы 5 этаж Внутренняя площадь 110 кв.м. Крытая веранда 61,4 кв.м. Необнаруженная веранда 120 кв.м. Цена 572 000 евро - 588 000 евро плюс НДС Вне плана - доставка примерно через 33 -35 месяцев.