Магазин 49 м² Гермасойя, Кипр

$315,031
$6,429/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $6,429/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²

Описание

Это офис 2 уровня в лучшем месте в туристической зоне на главной дороге, предлагающий общую площадь 49 м2, wc, кухню, парковку, все условия для подключения к Интернету.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты