Дом 3 спальни 315 м² Opcina Starigrad, Хорватия

Opcina Starigrad, Хорватия
$2,74 млн
$8,691/м²
;
In CRM: 898
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2025

Год сдачи
    2025
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    315 м²

Описание

 

Местонахождение на карте

Opcina Starigrad, Хорватия

Дом в Opcina Starigrad, Хорватия, - Видеообзор