Квартира 4 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$454,342
$2,642/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

Цена за м²
    $2,642/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    172 м²

Описание

Квартира в самом сердце Задара с прекрасным видом на море

Погрузитесь в уникальный климат Хорватии, инвестируя в элегантную квартиру недалеко от центра Задара. Это свойство третьего этажа впечатляет пространством и невероятным видом на море. Квартира имеет четыре спальни и две ванные комнаты, что делает ее идеальным местом для семей или людей, которые ценят простор и комфорт. Это место, где каждый день начинается в расслабляющей атмосфере с двух просторных террас. Общая площадь, включая подвальную парковку и деревообработку, составляет 172,48 м2. Благодаря близости к морю, всего в 350 метрах, и к центру города в 2,9 км, квартира предлагает идеальное сочетание мира и городской жизни.

Детали собственности

Представленная недвижимость представляет собой идеально оформленную квартиру в подходящем районе Дикло:

  • Тип собственности: Квартира в доме-близнеце
  • Полезная площадь: 164,91 м2
  • Общая площадь: 172,48 м2
  • Количество комнат: 4 спальни и просторная гостиная с кухней
  • Количество ванных комнат: 2 полноразмерных ванных комнаты
  • Две террасы с видом на море
  • Подвал с парковкой и деревообработкой (10,15 м2)
  • Расположение: 350 м до моря, 2,9 км до центра Задара

Это пространство предлагает не только комфорт и современность, но и уникальные виды и близость к природе.

Месторасположение и преимущества инвестиций

Покупка недвижимости в Хорватии, особенно в Задаре, является инвестицией в место, полное солнечного света, культуры и красивых пейзажей. Задар, исторический город, расположенный на Адриатике, привлекает туристов уникальным климатом и богатым рекреационным предложением. Пляжи, рестораны и памятники этого региона создают привлекательную мозаику для тех, кто мечтает жить рядом с кристально чистой водой. Хорватия завоевала сердца многих инвесторов благодаря стабильной экономике и растущему рынку недвижимости.