Квартира 4 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$1,26 млн
$6,398/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $6,398/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    197 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Эксклюзивная квартира с четырьмя спальнями и бассейном - REF ID: 2018/233 в Шибенике Продается роскошная квартира с уникальным садом, расположенная на первом этаже городской виллы, в тихом районе привлекательного приморского города. Квартира состоит из прихожей, двух ванных комнат, туалета, четырех спален, кухни со столовой и гостиной с выходом на просторную, крытой террасой с впечатляющим видом на море и город. Недвижимость имеет два входа в передней и задней части виллы. Идиллическое место для общественных собраний предлагает открытую площадку площадью 488 м2, окруженную местными стенами из сухого камня, где есть бассейн и уголок отдыха, обогащенный средиземноморской растительностью. Дополнительный комфорт обеспечивают два парковочных места в гараже, соединенные прямым лифтом с этажом квартиры, а также два открытых парковочных места, соединенных с задним входом в квартиру. Учитывая привлекательный сосновый лес рядом с этим современным архитектурным объектом, он предлагает интимную и частную атмосферу, ощущение жизни в доме и мягкий климат. В дополнение к тому, что это идеальное место для спокойного отдыха недалеко от моря, пляжа и центра города, в то же время в тихой обстановке, недвижимость предлагает отличную возможность для туристической аренды.