Дом 5 комнат Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$263,032
$1,839/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    143 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    237 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Дом в центре города - REF ID: 2031/61 На продажу выставлен дом площадью 143 м2 и дополнительная квартира студийного типа площадью 13 м2 и сад площадью 237 м2. Дом расположен в самом центре одного из самых развитых туристических направлений в Хорватии, всего в 150 метрах от прекрасных пляжей, ресторанов, кафе, парка развлечений, игровой комнаты, водных горок, продуктовых магазинов. Дом состоит из первого этажа и одного этажа. На первом этаже есть 1 комната, ванная комната, кухня со столовой и гостиной. На первом этаже есть ванная комната, 4 спальни и большая терраса. Дом нуждается в ремонте и идеально подходит для аренды в туристических целях, а также для семейной жизни. В доме также есть одна независимая квартира площадью 13 м2, которая состоит из кухни, комнаты и ванной комнаты и служит студийным люксом. В доме есть сад и парковка на 3 машины и большой гриль.