Квартира 2 комнаты 100 м² Город Загреб, Хорватия

Хорватия, Город Загреб
$332,146
$3,321/м²
;
Дата обновления: 30.08.2024

Местонахождение

  • Страна
    Хорватия
  • Город
    Город Загреб
  • Адрес
    Kopernikova ulica, 2 Djecji vrtic Travno objekt Kopernikova 2

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,321/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1977
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Расположение

  • Близко к общественному транспорту

Описание

I28964 Božidara Magovca

Местонахождение на карте

Хорватия, Город Загреб
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Финансы

Виртуальный 3D тур

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку