Резиденция Rising 296.5m with 67 floors in the heart of BKK1, Phnom Penh

Sangkat Boeng Keng Kang Ti Muoy, Камбоджа
от
$98,115
от
$3,165/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

• Адрес
    Street 334, Посольство Болгарии

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Класс
    Класс
    Премиум-класс
  • Количество этажей
    Количество этажей
    67

О комплексе

Башня G.A.T.O

Роскошная достопримечательность в BKK1

Подъем 296,5 м с 67 этажами в центре BKK1, Пномпень, штат Джорджия. О! Tower является премиальной многофункциональной разработкой MIRAKU Capital and Development Co., Ltd., сочетающей японскую точность с современным камбоджийским дизайном.

Проект, включающий 710 единиц (472 резиденции и 238 гостиничных номеров), предлагает роскошную жизнь от 31 кв.м до 443 кв.м.

Ключевые удобства

  • Бассейн Sky Infinity, Sky Bar & Garden (67F)
  • Исполнительные пентхаусы (61F-66F)
  • Оздоровительный центр: тренажерный зал, онсэн, сауна, коворкинг и детская зона (48F)
  • Роскошные отели (9F-26F)
  • Умная парковка на 10 уровнях

график

  • Начало: Q1 2026
  • Завершение: 2030

Будущая икона недвижимости Пномпеня — идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.

Местонахождение на карте

Sangkat Boeng Keng Kang Ti Muoy, Камбоджа