Квартира 1 комната 61 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$140,809
$2,308/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $2,308/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    13

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты

Расположение

  • Рядом с парками

Описание

Дом  "Парк Гёреме" расположен в самом зелёном квартале комплекса Минск Мир. В нём особая «парковая» инфраструктура, здесь удобно жить, отдыхать, вести бизнес. Дом назван в честь национального парка-музея под открытым небом в Турции. Он образует единый ансамбль с другими домами, названными в честь национальных парков.

Дом Парк Гареме 13-этажный. Состоит из 3 секций. Предусмотрены пандусы для удобного доступа мам с колясками и маломобильных граждан. В каждой секции дома грузопассажирский и панорамный лифт.

метро «Ковальская Слобода», 566 м

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate Номер договора с агентством 1420/3 от 2025-11-17