Квартира 3 комнаты 66 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$125,000
$1,885/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Одинцова, 2 k 2
  • Метро
    Kuntsevshchina (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,885/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1981
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

  Отличное предложение.

    3к с раздельными комнатами  и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина  – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности.

 

  О квартире.

  ✓ Площади – 66.3/ 64.0/43.6м.кв.

  ✓ Кухня – 7.2м.кв.

  ✓ 1981г.п.

  ✓ 2024г. Кап ремонт

  ✓ 4/9 этаж

   Отличная   планировка: - 3 раздельные, большие  комнаты   и раздельный санузел.  В квартире –  сделан отличный  ремонт. Стены выровнены, пол– современный ламинат, потолки натянуты. Сантехника заменена. Вам нужно только завезти мебель и наслаждаться комфортной и уютной жизнью.

 

   О расположении.

 

  ✓Микрорайон Запад-2 в  г.Минске - один из самых популярных среди покупателей. Его преимущество в шаговой доступности ко всему необходимому для комфортной и насыщенной жизни. Прямо около дома – Березовая роща, можно прогуляться сразу выйдя из дома.  В пешей доступности: дет.сады, школы,  поликлиники: детская и взрослая,  ТЦ Скала,ТЦ Грин Сити. Западный Рынок, развлекательные заведения,  современный парк Медвежино с зонами для прогулок. Для занятий спортом – фитнесцентры. Для детей - всё для доп.образования. Вся инфраструктура развита на 100% и даже больше.

 

  ✓ Отличное транспортное сообщение: ст.МЕТРО Кунцевщина  – 7мин. пешком, автобусы, троллейбусы, маршрутки. В любую точку города без пробок. Быстрый выезд на  МКАД.