Квартира 2 комнаты 101 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$145,150
$1,434/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $1,434/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня
  • Балкон
  • Кухня совмещенная с гостинной

Описание

⛪🏡 ПРОДАЖА 1+1+ ВЕРАНДЫ рядом с Православной Церковью, ВЛОРА.

💶 Цена продажи: 125 000 евро/ Всего

📐 Площадь: 101.21 м2/Валовой (общий)
📐 Площадь Веранды: 27 м2
📐 Общая площадь: 6,61 м2
📐 Площадь квартиры: 67,6 м2
📍 Расположение: Fiqirete Musta Street, Vlora
📜 Оснащен сертификатами собственности
🚪 8-й этаж жилой

⛪ Район рядом с православной церковью является одним из наиболее предпочтительных для жилья и инвестиций, благодаря сочетанию инфраструктуры и тихого сообщества.

🚪 Внутренняя планировка
• Гостиная + кухня
• 1 спальня
• 1 ванная комната
• Веранда
————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
ℹ️Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь с нами
📲
📲
🌐 www.desrealestate.al