Земельные участки 2 300 м² Lukove, Албания

Lukove, Qazim Pali, Албания, Bashkia Himare
$801,559
$349/м²
;
In CRM: 3998
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.10.2025

Описание

В одном из самых востребованных районов Албанской Ривьеры земельный участок площадью 2300 м2 предлагается к продаже по очень конкурентоспособной цене 30 000 лк/м2. Недвижимость находится в выгодном положении и имеет реальный потенциал для расширения с дополнительной площадью более 2000 м2.

Эта земля идеально подходит для различных событий, таких как туристические курорты, курортные виллы, бутик-отели, эко-лагеря, глампинг или оздоровительный и йога-ретрит. Легкий доступ с дороги, развивающаяся инфраструктура и панорамные виды делают эту недвижимость отличным выбором для долгосрочных инвестиций.

✅ Цена продажи составляет 30 000 леков/м2 (69 000 000 леков).
✅ Площадь: 2300м2
✅ Возможность расширения: +2000 м2
✅ Стратегическая позиция при быстром развитии туризма
✅ Легкий доступ и потрясающие виды, с нетронутой природой и средиземноморским климатом
✅ Быстро развивающаяся территория с высоким спросом на недвижимость
✅ Свидетельство о собственности доступно

Местонахождение на карте

Lukove, Qazim Pali, Албания, Bashkia Himare
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Финансы
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?