Отель 597 м² 4 Streets, Албания

4 Streets, Албания, Bashkia Shijak, Xhafzotaj
$921,720
$1,544/м²
;
In CRM: 17923
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.04.2026

• Деревня
    4 Streets
  • Адрес
    SH55

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,544/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    10
  • Общая площадь
    Общая площадь
    597 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Дом расположен в Xhafzotaj, недалеко от главной дороги, и предлагает 903 м2 земельной площади и 596,5 м2 строительной площади. Полы организованы следующим образом: Первый этаж состоит из открытого пространства, используемого в качестве склада. Первый этаж состоит из открытого пространства, 2 туалетов и кладовой. Второй этаж состоит из спальни, гостиной и 1 туалета. Третий этаж состоит из гостиной, кухни и 4 спален (каждая с собственной ванной комнатой). Это очень хорошая инвестиционная возможность для всех, кто хочет и имеет четкие инвестиционные планы. Недвижимость предлагается по цене 800 000 евро. Для получения дополнительной информации или для планирования посещения недвижимости, не стесняйтесь связаться с нами!

Местонахождение на карте

4 Streets, Албания, Bashkia Shijak, Xhafzotaj
Здравоохранение
Еда и напитки
Транспорт
Досуг
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты