Коммерческое помещение 1 257 м² Манез, Албания

Манез, Албания, Дуррес
$820,913
$653/м²
;
In CRM: 7493
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.05.2026

Цена за м²
    $653/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 257 м²

Описание

Трехэтажное здание для продажи, расположенное на улице Лалези, в районе Раде.

Здание имеет 918 м2 земли, 419 м2 строительства для каждого этажа, поэтому в общей сложности насчитывается 1257 м2 строительства.
Первый этаж функционирует как рынок и бар, а также несколько офисов с различным использованием.
Второй этаж функционирует как ресторан.
В то время как третий этаж является открытым пространством, есть также возможность установки лифта.

Недвижимость имеет регулярную ипотечную документацию и готова к продаже.
Для посещения недвижимости, свяжитесь с нами!

Местонахождение на карте

Манез, Албания, Дуррес
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты