Жилье в Саранде, Албания страница 3

;
100 объектов найдено
Квартира 5 комнат в Metoq, Албания
Квартира 5 комнат
Metoq, Албания
Число комнат 5
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 111 м²
Этаж 3/5
Sea Melody, потрясающая квартира на продажу в Саранда, Албания. Эта квартира площадью 109,64…
$351,549
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
Saranda Elite's Realty Group
Языки общения
English
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Квартира 2 комнаты в Ксамил, Албания
Квартира 2 комнаты
Ксамил, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 57 м²
Этаж 2/5
1+1 apartment for sale in Ksamil Surface area 57.16 m2 Organization: 1 living room, 1 bedroo…
$146,753
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
MontbelMontbel
Квартира 3 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 3 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 76 м²
Этаж 2/7
✅ Цена: 1550 евро/М2 (159 185 евро) ✅ Расположение: 5-я улица, Саранда ✅ Общая площадь: 102,…
$187,567
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Международное агентство недвижимости Habita
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Квартира 5 комнат в Gjashte, Албания
Квартира 5 комнат
Gjashte, Албания
Число комнат 5
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 111 м²
Этаж 6/7
Откройте для себя одну из самых захватывающих квартир Саранда на продажу - редкий драгоценны…
$258,225
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Saranda Elite's Realty Group
Языки общения
English
Квартира 1 комната в Manastir, Албания
Квартира 1 комната
Manastir, Албания
Число комнат 1
Площадь 44 м²
Этаж 4
Премиум Супер апартаменты 1+1 В отеле Manastirii с видом на Ионическое море и остров Корфу* …
$286,663
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 2 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 106 м²
Этаж 4/9
Апартаменты с ванными комнатами 2+1+2 на продажу рядом с отелем Butrinti в Саранде. Квартира…
$215,778
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Студия 1 комната в Gjashte, Албания
Студия 1 комната
Gjashte, Албания
Число комнат 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 56 м²
Количество этажей 5
Современная студия на продажу в резиденции Ionian Vista – Саранда, Албания Предлагается о…
$158,042
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
SARANDA HOME REALTY
Языки общения
English, Ελληνικά
Квартира 2 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 2 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 92 м²
Этаж 2/7
Apartament Buze Detit Ne Sarande! Apartamenti ndodhet ne nje objekt te sapo perfunduar me p…
$291,177
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Пентхаус 2 комнаты в Gjashte, Албания
Пентхаус 2 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 113 м²
Этаж 6
✅ Цена: 250 000 евро✅ Расположение: рядом с «Санта-Каранта», Саранде✅ Площадь: 112,6 м2✅ В с…
$288,453
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Вилла 6 комнат в Metoq, Албания
Вилла 6 комнат
Metoq, Албания
Число комнат 6
Площадь 600 м²
Количество этажей 2
The two-story villa is organized as follows: - 4 1+1 apartments with one bathroom. - 2 g…
$924,719
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 3 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 3 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 75 м²
Этаж 2
Продаётся квартира 2+1 с балконом и видом на море в городе Саранда. Квартира расположена на …
$190,928
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
CACTUS | Real Estate
Языки общения
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Квартира 2 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 2 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 92 м²
Этаж 2/7
$291,177
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 3 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 103 м²
Этаж 5/7
✅ Цена: 1600 Евро/М2✅ Расположение: 5-я улица, Саранде✅ Общая площадь: 102,7 м2✅ Площадь ква…
$193,617
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Ксамил, Албания
Квартира 2 комнаты
Ксамил, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 57 м²
Этаж 3/5
1+1 apartment for sale in Ksamil Surface area 58.69m2 Organization: 1 living room, 1 bedroom…
$153,742
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 3 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 105 м²
Этаж 3/8
Квартира в элитном комплексе на первой линии, город Саранда.
$233,752
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 3 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 3 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 82 м²
Этаж 3
✅ Цена: 2700 евро/м2 (221 859 евро)✅ Расположение: Sarande, Vlora✅ Общая площадь: 82,17 м2Кв…
$260,055
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Ксамил, Албания
Квартира 2 комнаты
Ксамил, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 71 м²
Этаж 2/5
1+1 apartment for sale in Ksamil Surface 71 m2 Organization: 1 living room with kitchen, 1 b…
$182,859
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Cuke, Албания
Квартира 3 комнаты
Cuke, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 117 м²
Этаж 2
✅ Цена: 2850 евро/м2 (333 592 евро)✅ Расположение: Sarande, Vlore✅ Общая площадь: 117,05м2Кв…
$387,842
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Ксамил, Албания
Квартира 2 комнаты
Ксамил, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 62 м²
Этаж 1/5
$130,447
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 3 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 103 м²
Этаж 7/7
Apartment for sale in Saranda, positioned in an accessible and favorable area. - Area: 103 m…
$244,589
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Саранда, Албания
Квартира 2 комнаты
Саранда, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 69 м²
Этаж 2/6
В продаже квартира 1+1 в городе Саранда. Расположена на 2 этаже в доме с лифтом. Общая площа…