Квартира 6 комнат 130 м² Gjashte, Албания

Саранда, Gjashte, Албания, Саранда
$266,829
$2,053/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $2,053/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    130 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2012
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Квартира находится в самом начале пятой улицы в Саранде. Семь минут пешком ставят тебя на набережную. Две минуты доставят вас в ресторан, супермаркет, местный рынок или что-нибудь еще, что вам нужно в обычный день. Центр города находится прямо там.

130 квадратных метров внутри. Три спальни, все они правильного размера, а не втиснутые новые здания. Две ванные комнаты, одна со стеклянным душем. Современная белая кухня со встроенной техникой вливается в жилую зону. Стеклянные двери от пола до потолка открываются на широкий обернутый балкон, на котором вы действительно будете жить, потому что вид перед ним - открытая ионийская гавань, гавань Саранда внизу, Корфу через воду и холмы позади. Ничто не блокирует его.

Здание построено в 2012 году, поэтому кости твердые. Кондиционер уже установлен. Мебель остается. Диван, кровати, обеденный набор на балконе, все внутри включено. Вы можете переехать на этой неделе, если хотите. Он живет хорошо, как и есть. Легкая косметическая реконструкция подтолкнет его к истинной отделке высокого класса, но это необязательно.