Квартира 1 комната 42 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$202,232
$4,815/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $4,815/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    34 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Роскошные квартиры в Дубайленде с премиальной инфраструктурой

Современный жилой комплекс расположен в Дубайленде (Dubailand) – одном из самых быстро развивающихся районов Дубая, сочетающем жилую и развлекательную инфраструктуру. Проект находится в комплексе Dubai Land Residence и предлагает спокойную, но хорошо связанную с городом жизнь: рядом парки, школы, торговые центры и зоны отдыха. Дубайленд славится семейной атмосферой и удобным доступом к главным магистралям, таким как Sheikh Mohammed Bin Zayed Road и Al Ain Road, что позволяет легко перемещаться по Дубаю, не теряя комфорта пригородной жизни.

Квартиры на продажу в Дубае, Дубайленд, находятся в удобном транспортном доступе к ключевым объектам и популярным направлениям города. До Downtown Dubai и Dubai Mall можно доехать примерно за 15–20 минут, до международного аэропорта Дубая – примерно за 20–25 минут. Вблизи находятся известные развлечения и торговые объекты: Global Village, IMG Worlds of Adventure и Dubai Outlet Mall. Такая локация делает район удобным как для повседневной жизни, так и для отдыха и досуга.

В проекте представлены стильные студии, одно- и двухкомнатные квартиры с функциями «умный дом», современным интерьером и просторными планировками. Жители комплекса могут пользоваться широким спектром премиальных удобств: бассейны на крыше и с подогревом, фитнес-залы внутри и на улице, зоны медитации и wellness, благоустроенные сады, площадки для барбекю, детские игровые зоны, уголки для чтения и социальные лаунджи. Дополнительно предусмотрены парковка, зарядные станции для электромобилей и отдельные зоны для отдыха, что создает комфортную и живую среду для жизни.