Коммерческое помещение 480 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$800,000
$1,667/м²
;
In CRM: 531
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.05.2026

• Адрес
    Evropeyska Square, 4

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,667/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    480 м²

Описание

Екатерининская 25, кв 15/Греческая. Прекрасный дом, прекрасное помещение в 2х уровнях, порядочная мраморная парадная, сигнализация, котелок-отопление. Всё новое: крыша, перекрытия, коммуникации. Возможно расширение ещё на 500м2. . 6 туалетов, 12 кондиционеров, готово к работе после ремонта.

Местонахождение на карте

Украина, Одесса
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты