Коммерческое помещение 330 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$390,000
$1,182/м²
;
In CRM: 30975
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $1,182/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    330 м²

Описание

30975. В продаже магазин на ул Среднефонтанская/проспект Гагарина. Фасад на Среднефонтанскую. 8 фасадных окон и дверь. Общая площадь 550 м2. Капитальный ремонт. 2 уровня. 1-вый уровень высокий бельетаж 330 м2. Большой зал, без перегородок. Несколько колонн. Второй уровень - подвал - оборудованный под производство 220 м2. Чистый, сухой. Срочная продажа. Торг.