Пентхаус 3 комнаты 105 м² Коньяалты, Турция

Коньяалты, Турция
$278,604
$2,653/м²
;
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $2,653/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Квартиры с видом на горы рядом с пляжем в Анталии в охраняемом комплексе с бассейном

Квартиры расположены в районе Сарысу округа Коньяалты в Анталии. Сарысу считается одним из быстроразвивающихся районов города благодаря близости к морю, марине и природным зонам отдыха. Район пользуется популярностью как для проживания, так и для инвестиций благодаря широким улицам, современным жилым проектам, формату жизни в комплексах и высокому инвестиционному потенциалу. Дополнительным преимуществом являются близость к зоне отдыха Сарысу, канатной дороге Тюнектепе и побережью. Район расположен недалеко от пляжа Коньяалты и центра города и считается одним из престижных мест Анталии.

Квартиры находятся в пешей доступности от магазинов, банкоматов, банков, мечетей, школ и больниц. Они расположены в 1 км от пляжа и канатной дороги Тюнектепе, в 2 км от общественного пляжа Сарысу, в 3 км от торгового центра Fenix Center, в 8 км от торгового центра 5M Migros, в 9 км от Аквариума Анталии и Бич-Парка, в 10 км от стадиона Antalyaspor, в 13 км от Старого города (Калеичи) и в 30 км от аэропорта Анталии.